Перейти к публикации
Международный Портал Голубеводов
Лесник

Жизнь Московского клуба

Рекомендованные сообщения

Цитата(Леонидыч @ 1.11.2010, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
с Вас поэтапный план выхода МКГ из кризиса, а мы возьмемся за осуществление

Во-первых. Это надо хорошенько подумать.
Во -вторых. С народом поговорить.
Ведь пока живы отдельные звенья МГК. Пусть формально.Но надо сначала сделать аудит. Понять, что сохранилось.

Поделиться сообщением

C Ворониным к Седову надо идти, а то вы колоссальную подготовку проведёте, а Седов скажет "Нет !" и всё, всё зря. Заручиться поддержкой главного босса надо.

Поделиться сообщением

Цитата(Ц. С. В. @ 1.11.2010, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
ведь МГК это первая дочерняя фирма

Это точно?
А почему тогда Председатель МГК, самого большого клуба страны, не входит в Президиум?
Как выставку Федеральную проводить, то Москва, клетки московского клуба, всю программу всегда тянут москвичи.А Председатель вне Федерации?Нонсенс.
Вот и первый этап выхода из кризиса МГК. Это вопрос И.П.Рукину.
Странная ситуация.Председатель клуба "Руян" и его зам., небольшого по численности клуба, который даже не районный МГК, а звено районного -входят в Президиум Федерации. А Председатель МГК-нет!!! Компанейщина какая-то!!Кто их выдвигал? Кого они представляют? Есть решение Совета МГК уполномочить их представлять в Федерации МГК?
Вот тут присутствующему члену Совета МГК надо в первую очередь поставить этот вопрос на ближайшем Совете.И Совету добиться, чтобы Председатель МГК вошел в Президиум Федерации.
А уж в контактах с Федерацией начнут формулироваться вопросы и намечаться пути их решения.

Поделиться сообщением

Проблема не в клубе, можно создать их десятки, в каждом дворе по клубу, Серег ты можешь на рынке создать клуб - и вам будет интересно. А вот объеденить всех этих людей под общими знаменами - вот задача, с которой вышеуказанные господа так и не справились, для этого надо "отдавать", а не хапать.

Поделиться сообщением

Цитата(Ц. С. В. @ 1.11.2010, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я прочёл, что там полы дырявые ! Как в здании где нет полов можно заседать ? На ремонт то денег неоткуда брать !

Цой привет !!!
незнаю как сейчас с полами обстоят дела , давненько не заглядовал в это заведение . но знаю что несколько лет назад , на тверской частенько проводились закрытые выстовки , так сказать аукцыоны , для узкого круга ( избраных ) , даже знаю больше , что ребятишки наказали эту узкую шайку избраных , упёрли голубков , что были привезены с европы на так сказать аукцыон . вот тогда Володька Ворона вижял на всю Москву , вмести с госпадином Хорлашином .

Поделиться сообщением

Цитата(сизарь @ 2.11.2010, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
. но знаю что несколько лет назад , на тверской частенько проводились закрытые выстовки , так сказать аукцыоны , для узкого круга ( избраных ) , даже знаю больше , что ребятишки наказали эту узкую шайку избраных , упёрли голубков , что были привезены с европы на так сказать аукцыон

Вот учитесь кто владеет информацией тот владеет миром.

Поделиться сообщением

nett.74 ага, в небольшом, около входа на рынок в крик.....

всё, больше не пишу по теме.... но считаю, что лучше Леонидыча, как организатора и просто порядочного человека, МКГ не найти.

Поделиться сообщением

Цитата(ROMAN @ 2.11.2010, 7:22) <{POST_SNAPBACK}>
всё, больше не пишу по теме.... но считаю, что лучше Леонидыча, как организатора и просто порядочного человека, МКГ не найти.

Роман привет !!!!
вот правельно , и сдесь я полностью с тобой согласен на все 163 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Сегодня говорил и с И.П.Рукиным и с замом Председателя клуба "Руян" Сергеем Николаевичем Славковым.
Я привел пример небольшого клуба Руян,да видно неудачно.Отстал от жизни.
Клуб соввсем не небольшой, в нем уже более 400 человек(со слов С.Н.Славкова), так что такой крупный клуб вполне может быть представлен в Президиуме Федерации.
Так что все достойно.
А вот к Игорю Петровичу вопрос остается.Кто представляет МГК в Президиуме, официально представляет?
Народу там с Москвы много.Это и Камдин Ю.П, Кузнецов О.В, Ваевский В.К.
Кого Совет МГК официально уполномочил представлять клуб, если Воронин В.С. в стороне?
Знаю, что В.С.Воронина постоянно приглашают на Президиум.Но одно дел быть приглашеным, а другое дело иметь официальное право голоса.

Поделиться сообщением

А вот действительно вопрос.
Второй в цепочке оживления МГК.
На форуме много москвичей.
Кого бы народ предложил на пост Председателя МГК?
Пишу и не боюсь обидеть В.С.Воронина, потому что говорили с ним на эту тему.Он ищет преемника.Хотя от дел совсем не отойдет. Натура не позволит.
Про меня просьба больше не упоминать, потому что я не на много моложе Воронина.Да и живу практически постоянно далеко от Москвы.
Так что можно объявить опрос "Кого бы вы хотели видеть Председателем МГК?"

Поделиться сообщением

Галочка, ты в курсе, что появился новый московский клуб, точнее клуб голубеводов московского региона или все таки это Московский переригистрировался? Хотя... "Московского региона" не существует...

Поделиться сообщением

Пытаемся сделать сайт Московского клуба голубеводов. Не все страницы еще готовы: новости и породы еще не готовы, то что там есть это просто для заполнения места. Ожидается, что в "породы" Олег Васильевич Кузнецов даст несколько стандартов, которые были приняты или доработаны в последние годы. Ну в общем если есть желание, посмотрите, что получается. Если возникнут какие-то идеи, вопросы, конструктивные предложения - напишите. Я пока там вроде как дежурная ph34r.gif
Московский клуб голубеводов hi.gif

Поделиться сообщением

Цитата
Пытаемся сделать сайт Московского клуба голубеводов

Галочка, good.gif

Поделиться сообщением

Очень здорово! hi.gif good.gif У старейшего клуба, просто должна быть своя информационная страница. Большая история, замечательные выставки. легендарные люди и конечно же Московские породы голубей! Будет, что почитать! Галина. успехов Вам!!!!!

Поделиться сообщением

Gala
несколько стандартов, которые были приняты или доработаны в последние годы.

Галя, Саша с Новым годом! Ох надо выглянуть на улицу. Наверное у меня под забором медведь сдох. wacko.gif ШУЧУ! Хорошее дело.

Поделиться сообщением

Что сдох московский клуб? Ни на сайте, ни в этой теме обновлений нет. Ни каких новостей?

Поделиться сообщением

И где Московский клуб?

Поделиться сообщением

И где Московский клуб?

На рифму напрашиваетесь  :D

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас