Jump to content
Sign in to follow this  
Pavel

Нужны строители

Recommended Posts

Достройка и переделывание голубятни процесс бесконечный. Думаю не только у меня. Вопрос вот в чем. Может быть у кого-нибудь из форумчан есть знакомые строители, которые могут аккуратно работать? Хочу сделать выход из форточки голубятни на крышу вольера. Всего две сетчатые дверцы. Также нужно забетонировать пол в вольере и рядом с ним, общей площадью метров 20. Ну, может быть еще покрасить крышу голубятни и деревянные составляющие вольера. Сам бы все сделал, если б было время. Голубятня находится в Москве. Начать работы планирую в середине мая.

У меня Много ребят строителей в Москве,соберись Все и пиши на личку,могу помочь и со стройматериалами для заливки.Есть все в наличии,цены ниже складских. drinks.gif

Владимир, спасибо за ответ. Пишу в личку.

Строим...Нужно...Но! )))

дабы несоздавать темы пишу здесь. нужен совет по стеклопластиковой арматуре можно ли её использовать в фундаменте.и услышать все за и против.может ктото уже использовал.

SergeySAR, в интернете можно найти - первое, что попалось: http://ekoekat.ru/primenenie_stekloplastikovoy_armaturi.html и http://www.forumhouse.ru/threads/67757/page-29

в итернете много за неё читал кто пишит лучше железной кто хуже,никакой определёности.хотелось бы здесь услышать может ктото работал с ней.

без железа стекловолокно использовать не возможно. хомуты всёровно идут металические. разве што перекрытие делать и то лягушки на вторую сетку метал. в городе знаю пару тройку 14ти этажек где вместо метала стекловолокно. пока стоят.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this