Jump to content
Sign in to follow this  
Guest кобец

Федерация Голубеводов И Противодействующие Им

Recommended Posts

Цитата(zelev-nik @ 20.12.2008, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Хм, да Леший , при всех моих проросийских взглядах, твои высказывания в сторону Донецка меня конкретно задели за живое, также не миновало то, что Электросталь с большой а город миллионик ДОНЕЦК с маленькой буквы написано.Лично я рассматриваю это как унижение на нацианальной почве.Администрация а вы не усматриваете!?

Зелев-ник!Если ненароком задел за живое, извини! Унижать реальный город Донецк даже в мыслях не было( ты чего, там же Шахтер прилично играет!).Просто человек зарегистрировался из Донецка, а имеет он к нему такое же отношение, как я к Монте-Карло( ни разу там не был). Он просто спрятался в регистрацию. Именно про его донецк я и погорячился. А Леший-это тоже неплохо.Мой земляк из под Тамбова тоже так меня иногда называет( особенно когда мы ходим по грибы и он начинает плутать).Вообще то слишком много внимания к моей персоне.Вон Донбасс даже тему предложил про меня открыть, хотя он то уж не перый день со мной общается. Мне гораздо милее поговорить по голубям.Вон на тему Узбеки уже и командочка небольшая сбивается.По делу. Кызыл-тош еще один интересный материал поставил.Еще авторитетного голубевода из Саратова в эту тему сейчас пригласил.Ну, а всем голубеводам Донецка-большое уважение и почаще на контакты в Форум приходить.

Guest Donbas
я придложил открыть другую тему чтоб не засорять эту

Понял. Мир.

Спасибо за понимание.А каких голубей сами -то держите?И не могли бы дать контакты по статникам в Донецке?

Вот что значит-давно не был)))Появились у нас очень интересные люди, интересные высказывания...Я бы не прочь обсудить тему про всякие там Федерации, Ассоциации...)))А то скоро про газ начнем...)))
ЗЫ:Кстати, ребята-я вернулся...))Теперь про админское присутствие помнить нуна)))Что и куда переносить я разберусь...где нуна-подчищу, кого нуна-забаню...)))Наш форум всегда считался демократичным и лояльным, с хорошей внутренней обстановкой, невзирая на различные заявления...И на личности переходить я вам просто не позволю...)))

Сергей Привет! С возвращением! Рады тебя снова видеть!

ковров
Спасибо! Я тоже рад, что форум в порядке ребята держали и вы все не разбежались))"Пропадать" не собираюсь больше...

Доброго всем времени суток.К Сергею. Если ты не прочь обсудить всякие асоциации ,федерации, то создай пожалуйста тему, для обсуждения.Я думаю обсудить будет что.К примеру- породы.А знаете ли Вы, что, снегири совсем и не Архангельские, а просто архангелы, и вывел эту породу голубей какой-то джон" фюск."А родом он то ли из алабамы,то_ли из монтаны, на Ваш вибор из 50 штатов.это я узнал на виставке голубей в г.Такома .Пока господа будут делить места под солнцем ,спорить кто там главнее, найдется ушлый америкос, и напишет стандарти на узбеков и на гривунов.А чудаку я пытался обяснить, что есть такой город Архангельск, он меня так скажем не совсем то и понял, к чему я про город и архангелов.Печально . Господам Филичкину, Камдину и компании надо думать о регистрации пород , а не федераций.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this