Jump to content
Леонидыч

"кто Мы"

Recommended Posts

Зверев Сергей Леонидович 1966г.р. женат, двое детей

увлечения - волейбол,рыбалка, охота...

страсть - голуби, держу под Солнечногорском в деревне (голубятня в разделе "Голубятни"), породы: гривуны, статные, хочу спортивных.
Профессия - таксидермист

и вообще человек веселый...

Мышанский Владимир Иванович, 44 года женат , дочь - студентка

Так же люблю летнию рыбалку

Живу в Москве, район Солнцево, держу статных, чаек, и пермяков!

Гала - спасибо, ты наш ангел-хранитель give_rose.gif

Это мы с Сашком. Живем в Москве, а отдыхаем и голубей держим в Подмосковье в 15 км по Калужскому направлению

Рыбу раньше ловили в речке прямо под домом бреднем, сейчас вся рыба ушла пониже, туда где построили очистные из Бутово. Ружье Сашок распилил. Так что увлечение - только голуби!

Guest evgen
Фильков Евгений Николаевич,19лет ,не женат.

Проживаю Россия,Красноярский край,г.Ачинск

Увлечения:рыбалка,охота,голуби

Держу голубей:узбекских двухчубых,бакинских,мечтаю о голубях павлинах.

Учусь в АГРАРНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ буду инженером -механиком сельхоз.машин

Люблю отдохнуть с друзьями

Мохонько Валерий Николаевич 1974г.р живу Украина г.Киев ,женат

Увлечение голуби,рыбалка,отдых на природе

Моя жена с будущим охранником голубятни

Моя злая собака СПИТ

Братья-охотники.Хоть стреляйте, но слабый я пользователь, не научился еще по форуму работать.Не могу тлком ни сообщение вставить, ни фото поставить Но я хороший , я учусь.
Филичкин Александр Михайлович, 60 лет, живу в лесу и радуюсь.Уехал в лес под Покровом Владимирской области из-за охоты.И первые годы глухарей с крылечка считал.Сейчас похуже.Держу статных и пермяков для лета.Кроме голубей-охота. Занимался ранее альпийскими горками и спиннингом, но голубеводство все время отбило.И пару-тройку лет, как поставили дети комп., изучаю все, что связано с голубями. Много контактов по всей стране. Если уж очень хочется увидеть мое личико, то в интернет-журнале"Русские голуби"в разделе структура мое фото справа.Обещаю прислать его и другие.

Я Усюк Александр Николаевич родилса в г.Коростень ,Житомирская обл, Украина 28.07.89г.Увлекаюсь розведением голубей высоколетных и бойных пород.Еще люблю рыбалку в разных разновидностях,но более всего это ловля рыби руками и после этого сварить вкусненькой ухи.

Учусь в городе Киеве на инженера строителя в Железнодорожном университете.Но как и все студенты люблю хорошо провести время.

Розведению голубей отдаю все свое свободное время.

Здравствуйте.Я Хныков Алексей.Живу в Москве рядом с м."Нагорная"голубей держу на даче Московская обл. д.Чиверево.Болен рыбалкой
.

Ну раз пошла такая масть, то и я присоединяюсь.
9-е мая этого года, в ближайшем лесу в районе ст. Варениковской.
Я с женой и дочерью, сыновья не участвовали, один под Нижним работает, другой студент.

Заготовка сена для голубей в своём огороде.

В отличии от всех предшествующих, рыбалкой особо не увлекаюсь, хожу только на зимнюю по льду.

Моё подворье, за орехом мой дом, слева родительский, за спиной дорога Порт-Кавказ - Краснодар, кто едет из Крыма в Россию или из России в Голубицкую, Тамань и другие места Таманского полуострова, это всё мимо меня. В старые, добрые времена у моих предков участок был вдоль дороги гораздо шире, была кузня у деда, возле дороги колодец, так и назывался БогданОвский, подвал с вином - шикарное место для того придорожного бизнеса:-)

Привет всем.Присоединяюсь.Сидоров Андрей Алексеевич 41 год проживаю в Тамбовской области Рассказовском районе селе Котовском.Рыбу ловить хожу но очень редко,хотя вокруг села 7
прудов.Занимаюсь охотой и конечно голубями.Простой деревенский мужичок.Отдыхать тоже люблю.

Дробинин Владимир Николаевич.
Дробинин Владимир, г. Рубежное, Луганская обл., Украина - член ассоциации высоколётчиков, призёр Киевских выставок, активный пропагандист гона птицы.. Большая колекция Николаевских (белые, чорные белошвостые, поясые белохвостые). Занимается голубеводством более 30 лет. Занял 1 место на Киевской выставке-2006 (лучший бал по соревнованиям) по полётным листам по сумме 5 зачётных голубей.
e-mail: maxxtro39@yandex.ru
мобильный телефон в Украине: +380509176774
мобильный телефон в России: 89857833381

Написал статью в журнале: "Вестник голубевода" выпуск №3 2006г. "НИКОЛАЕВСКИМ - НЕБО!"

По материалам интернета прислал статью "Календарь Голубевода"

Прислал статью: Помощь Голубеводу в содержании и выращивании голубей. Полнорационные кормовые добавки, биологически активные вещества (витамины, минеральные вещества и аминокислоты).

Письмо в Исполнительный комитет Рубежанского городского совета Луганской облости.
От Генерала Армии СБ Украины, Президента Всеукраинской Ассоциации голубеводов

Guest Donbas
Вербный Роман Александрович живу в городе Красный лиман Донецкой обл зовут меня Роман я инвалид первой группы с диагнозом дцп. увлечений у меня два футбол и голубеводство болею за ФК Шахтёр Донецк голуби это моя вторая страсть их я люблю с раннего детства благодаря своему отцу тоже голубеводу. вот пожалуй и всё что могу сказать о себе пород держу много это и николаевские и павлины и бойные и статные сейчас увлекся бойными космачами но они очень дорогие в этом моя самая большая проблемамой. Мой контакт 80951906043

Всем привет я Жежер Сергей Павлович,мне 28 лет не женат,живу на Украине город Днепропетровск занимаюсь голубями сколько себя помню,держу почтовых,николаевских,бакинцев и павлинов, так же занимаюсь аквариумными рыбками тоже с детства,люблю рыбалку отдых на природе и все такие розвагы,по образованию инженер-технолог пищевая промышленость я как посмотрю тут все голубеводы и рыбаки всем риспект!!!!!
[attachment=180:x_a9d480a1_1_.jpg]

это моя злая рыжая нутрия которая оберегает моих голубей от мерзопакостных злоцапучих котов.....
[attachment=181:x_f671966b_1_.jpg]

как то в кафе
[attachment=183:x_e0a80e66_1_.jpg]

вот ещё одна и думаю хватит
[attachment=184:x_c53bed65_1_.jpg]

Телицын Олег Анатольевич, 44 года, г.Миасс, Челябинская обл. Голубей держал лет с 8 и до армии, потом большой перерыв, лет 8 назад продал квартиру,
купил домик в деревне- и снова голуби. Держу узбеков средненосых и малоносых, бакинцев, ну и наших,уральских- челябинских.

Не рыбак и не охотник, люблю иногда на джипе грязь или снег помесить.
Жена голубями тоже заразилась, крупный спец по выкармливанию отказников.

Рад приветствовать всех коллег на форуме!Сафонов Владислав Борисович.Станция Шаня ,Калужская область.
Держу несколько пород:николаевские,пермские,калужские белые,спортивные.
Голубями болею с детства.

Сабочатник,компьютерщик,баянист.

Всем привет! Кириллов Александр , живу в Подольске, голубей (гривунов) держу в деревне 25км. от Подольска, держал голубей до армии, потом перерыв 20 лет и вот теперь созрел снова, начал врубаться в тему и понял,что сейчас все ни как раньше,с птицей гемора стало больше!

Вот такую рыбу ловлю в районе МКАДа в пруду под названием Ашан

люблю Русский рок

Guest Denis
Я Денис Игорёвич мне 16 лет , держу голубей с 14 лет. Голубями меня заразил отец, он держит високолетных. Ну мне нравятся бойные))

Всех приветствую!Я Бобровницкий Валерий живу в пгт.Йосиповка,Малинский р-н,Житомирская обл.,Украина. мне 37 лет имею семью ,работаю милицыонером ,но не тем что бабок по рынку ганяет,а в кабинете за компом сижу biggrin.gif ,держу голубей Пермской породы и еще есть 3 пары Киевских светлых. Увлекаюсь голубями с 10 лет,держал еще голубей мой дед,от него и мне перешло это заболевание.Еще планирую бойной птицей обзавестись,но нет для них пока помещения,особо нравятса бакинские и иранские голуби,но это все в мечтах.Был рад с всеми познакомитса.

Люблю собак и других животных.

По дороге на нолубятню.

Левенец Юрий Петрович, завтра будет 33 года. Женат, дочь Оленка (Елена-рус.). Живу в городе Тернополь, Украина. Преподаю в ВУЗе. Голубями занимаюсь с 13 лет. Вначале были сизари в деревне, потом зоопарк, с 1994 года-бойные. Люблю (кроме семьи и голубей) футбол, горы, где к сожалению очень редко бываю. Всегда стараюсь быть оптимистом.

Мы с женой на юбилее у отца. Уже немного "веселенькие"

Моя дочь "зажигает"

Я, Малетин Михаил Сидорович !964 года рождения,живу в Курганской области Куртамышский район с.Костылево.Голубей держу с 12лет заразил этим родной дядя,в основном держу статную птицу нашу Курганскую и Ростовскую.Из летных шадринских,свердловцев,почтарей,держал бойных да ястреб достал отдал друзьям.Женат двое детей.

Э
Это я в универе

Доброго времени суток всем!
Извините за позднее зажигание..
Но так как обычно времени нет,на форум заскакиваю....набегами.Больше читаю его чем пишу!
И к своему стыду не увидел эту тему
позвольте представиться ..
Жидченко Александр Иванович,мне 38 лет,коренной киевлянин ...женат,двое деток.
Увлечений несколько:собаки,автомобили,лошади ну и естественно, любимое хобби-голуби.
Голубями занимаюсь с 16 лет.На данный момент веду породу "иранских щекатых" и "киевских светлых"
Буду рад общаться в вашей приятной компании