Перейти к публикации
Международный Портал Голубеводов
трамвайщик

Форум, общение участников КВГ"Чемпион".

Рекомендованные сообщения

ГСВ Привет, Сергей! О практицизме улыбнуло... Давай посчитаем - простая математика: годовой членский взнос 3 тыс. руб. Сколько тебе на сезон требуется колец? Ну, штук 100 (я так обычно заказываю 50-60). Считаем: 3000 : 100 = 30 руб. за кольцо. Плюс за каждое заказанное через клуб кольцо платишь дополнительно еще пусть по 10 руб. Итого 40 руб. за кольцо. Я заказываю в "Орнипроме" персональные алюминиевые кольца с лазерной гравировкой ( не самые дешевые при этом) по 15-18 руб.за штуку. Причем, чем больше количество, тем дешевле. Теперь сравнивай: если не соревнуешься, а только берешь кольца, то оно обходится в 40 руб, а если без клуба заказываешь сам - максимум 20 руб. Так в чем "практицизм и материальность"? Купить клубное кольцо в два раза дороже номинала? rofl.gif Сергей, ты хоть когда пишешь что либо, хоть логику немного включай! biggrin.gif hi.gif Изменено пользователем Андрей К.

Поделиться сообщением

Цитата(Андрей К. @ 9.11.2016, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
ГСВ Привет, Сергей! О практицизме улыбнуло... Давай посчитаем - простая математика: годовой членский взнос 3 тыс. руб. Сколько тебе на сезон требуется колец? Ну, штук 100 (я так обычно заказываю 50-60). Считаем: 3000 : 100 = 30 руб. за кольцо. Плюс за каждое заказанное через клуб кольцо платишь дополнительно еще пусть по 10 руб. Итого 40 руб. за кольцо. Я заказываю в "Орнипроме" персональные алюминиевые кольца с лазерной гравировкой ( не самые дешевые при этом) по 15-18 руб.за штуку. Причем, чем больше количество, тем дешевле. Теперь сравнивай: если не соревнуешься, а только берешь кольца, то оно обходится в 40 руб, а если без клуба заказываешь сам - максимум 20 руб. Так в чем "практицизм и материальность"? Купить клубное кольцо в два раза дороже номинала? rofl.gif Сергей, ты хоть когда пишешь что либо, хоть логику немного включай! biggrin.gif hi.gif

Андрей, вы с ребятами в запале вообще не помните о чем писали чутка ранее. Так в чем "практицизм и материальность"? - в кольцах клуба, это же уже бренд и даже я слышал на рынке слышишь (я писал) - О КОЛЬЦА КЛУБА -РЕКЛАМА, а как летят ни кто и не спрашивает как и раньше не спрашивали. Вот и посчитай. rofl.gif Поэтому мое мнение - не планируешь летать, сиди дома. Имхо. hi.gif

Поделиться сообщением

Мы конечно еще обсудем назночение клуба. Но он для всех..Решым проблемы в судействе..

Уверяю все будет по чесноку.

Обращение к членам не молчите.Как  опушенные .Народ собирается правельный.

Я уважаю любую птицу. Каждая по своему хороша. И думаю надо номинацыю

лучшый по породе. Тогда отпадет вопрос красота или лет. Все уже не пацаны.

Каждый делает свой выбор.

Поделиться сообщением

Кстати пора обьявить о месте и время собрания.Я заслуженный пенсионет россии.

А людям надо планировать свое время. Не затягивайте.

Да . Гуляев -живой. Давно не слышно. Может скинутся надо или вдову утешить.

шучю.

Поделиться сообщением

Обращение к членам не молчите.Как  опушенные

Привет, Сергей! Сказано резко, но тебе виднее...  :rofl: Знаю, что ты человек честный и прямой, поэтому и решил написать. Тут на днях с большим удивлением увидел готовые кольца вашего нового клуба. Кольца хороши - без вопросов. Но конечно, удивление вызвали не сами кольца, не их дизайн (хотя он тоже наводит на некоторые размышления), а то, что на них написано. :shok: А написано на них КВГ "Чемпион". Вот я и думаю: новый клуб вроде заявлялся и создавался, как МКГЛ "Чемпион" (Московский клуб голубеводов-любителей - вполне себе хорошо звучит), а на кольцах КВГ (клуб высоколетного голубеводства - прямая аналогия с КВГ "Феникс" ). И стали терзать меня смутные сомнения. Что это? Банальная ошибка при заказе колец? Намеренное желание ввести в заблуждение окружающих? Обычный плагиат или просто чья-то глупость? А может быть причина в другом? Отделится-то отделились, а пуповину никак отрезать не получается! :D Все один к одному: и вроде заявлялось, что правила будут европейские (а передрали с наших); и клуб вроде голубеводов - любителей (а на кольцах кавэгэ);  да и дизайн колец один в один, как у наших. Соглашусь, что бывают совпадения, но что-то их очень уж много :unknw: . Так коль скоро ничего своего придумать не получается, может и не нужно было огород городить, а просто стать дочкой "Феникса" и никакого геморроя? :D Теперь, конечно увы, поздняк метаться... Это просто наблюдение и констатация фактов. Искренне желаю удачи! С уважением! :hi:

Поделиться сообщением

Привет, Сергей! Сказано резко, но тебе виднее...  :rofl: Знаю, что ты человек честный и прямой, поэтому и решил написать. Тут на днях с большим удивлением увидел готовые кольца вашего нового клуба. Кольца хороши - без вопросов. Но конечно, удивление вызвали не сами кольца, не их дизайн (хотя он тоже наводит на некоторые размышления), а то, что на них написано. :shok: А написано на них КВГ "Чемпион". Вот я и думаю: новый клуб вроде заявлялся и создавался, как МКГЛ "Чемпион" (Московский клуб голубеводов-любителей - вполне себе хорошо звучит), а на кольцах КВГ (клуб высоколетного голубеводства - прямая аналогия с КВГ "Феникс" ). И стали терзать меня смутные сомнения. Что это? Банальная ошибка при заказе колец? Намеренное желание ввести в заблуждение окружающих? Обычный плагиат или просто чья-то глупость? А может быть причина в другом? Отделится-то отделились, а пуповину никак отрезать не получается! :D Все один к одному: и вроде заявлялось, что правила будут европейские (а передрали с наших); и клуб вроде голубеводов - любителей (а на кольцах кавэгэ);  да и дизайн колец один в один, как у наших. Соглашусь, что бывают совпадения, но что-то их очень уж много :unknw: . Так коль скоро ничего своего придумать не получается, может и не нужно было огород городить, а просто стать дочкой "Феникса" и никакого геморроя? :D Теперь, конечно увы, поздняк метаться... Это просто наблюдение и констатация фактов. Искренне желаю удачи! С уважением! :hi:

Привет Андрей. Собрание прошло на высшем уровне. Огромное спасибо Горану. Милану. По кольцам. Давай растреляем кого ни будь за букву. Плагиатом не пахнет. Обрати внимание - стоит номер питомника а уж потом кольца.

Не заглядывая в каталог ясно чей. Мой 12. И в правилах не пройдеш в финал если хоть один из 5 покажет мение 4 часов. Не будет того что 2 летуна покроют время. В этом разница.Для меня это важно.

Далее. Дочкой не будеш. Будеш - патчерицей. Проще родиться вновь. Время все расставит на свои места.

Поделиться сообщением

Золотые слова. Время и небо.  :hi: Главное честность и без мельдония.  :D  А название мне нравится ЗЕЛЕНЫЙ ПОПУГАЙ.  :drinks:

Лучше " ОБИЖЕННЫЕ" больше подходит! :good: как выразился Ваш одноклубник!

Поделиться сообщением

Лучше " ОБИЖЕННЫЕ" больше подходит! :good: как выразился Ваш одноклубник!

Обиженный ты. От тебя ребята ушли. Ушли молча. Не ссорь ребят у них общее небо.

Какая разница кто где гонит. Главное результат. И не будем засерать перебранками тему.

Почесать язык - это в сверловские.

Поделиться сообщением

Обиженный ты. От тебя ребята ушли. Ушли молча. Не ссорь ребят у них общее небо.

Какая разница кто где гонит. Главное результат. И не будем засерать перебранками тему.

Почесать язык - это в сверловские.

Как я могу быть обиженным, если вы ушли? Я сказал слова вашего члена клуба ,а тебе советую разобраться прежде чем писать, а то в неловкую сетуацию попадёшь .

Поделиться сообщением

В этой теме общение на разные темы участников КВГ "Чемпион".

Поделиться сообщением

Уполномочен сообщить . ПОГОДА не позволила сегодня Любишу поднять птицу. На сколько знаю и Горан завтра гнать не будет.

О дате проведения отборочного тура будет объявлено позже. Будем ждать погоду.

Поделиться сообщением

Уполномочен сообщить . ПОГОДА не позволила сегодня Любишу поднять птицу. На сколько знаю и Горан завтра гнать не будет.

О дате проведения отборочного тура будет объявлено позже. Будем ждать погоду.

А что всег два члена клуба только заявилось ? 

Поделиться сообщением

А что всег два члена клуба только заявилось ? 

С первого раза не получилось ответить. Может нажал что не так. Ген все должно быть нормально.

Ребята ждут погоду. Вчера Милан ездил в Шатуру. Может там гнали. Но не думаю что там небо другое.

Многие не пользуются компом. По этому тишина. Вот меня и попросили осветить события.

Позвони Милану он в курсе всех дел.

Поделиться сообщением

23.07.2017г.  Заводчик  Митрович Горан в отборочном туре поднимал прошлогодних голубей.

Протокол полета голубей прилагается:

Поделиться сообщением

25.07.2017г. Заводчик Куницын Сергей участвовал в отборочном туре по молодым (2017г.) голубям.

Протокол полета голубей прилагается;

02.08.2017г. Заводчик Милорадович Любиша принимал участие в отборочном туре по прошлогодним голубям.

04.08.2017г. Заводчик Смирнов Виталий участвовал в отборочном туре по прошлогодним голубям.

Изменено пользователем hunter

Поделиться сообщением

Стоякович Бобан сделал заявку на участие в отборочном туре (13.08/2017г.)по молодым голубям.

Протокол  полета голубей прилагается;

Данный протокол - образец для заполнения всем членам голубеводов клуба <Чемпион>.

Во втором разделе необходимо заполнять (фиксировать в протоколе)весь процесс полета голубей.

Изменено пользователем hunter

Поделиться сообщением

Стоякович Бобан желает улучшить результат отборочного тура по молодежи. Использует вторую попытку.

В понедельник 4. 09. в 7 00.

От себя добавлю. Хороший пример. Ребята давайте по активнее.

Поделиться сообщением

""Добрый день!

Нашла останки птицы, предположительно голубя. У птички имелось 2 колечка: 1 пластиковое розовое, второе синее (цвет металлик) с надписью белыми буквами "КВГ ЧЕМПИОН 5 RUS 2017 75".

Возможно для кого-то это важно....

С уважением, Надежда""

Поделиться сообщением

Стоякович Бобан желает улучшить результат отборочного тура по молодежи. Использует вторую попытку.

В понедельник 4. 09. в 7 00.

От себя добавлю. Хороший пример. Ребята давайте по активнее.

Поделиться сообщением

Коллектив клуба "Чемпион" приветствует вновь вступившего в наши ряды голубевода-заводчика Каретникова Максима Викторовича.

Желаем новому члену клуба активного участия в работе клуба, а его питомцам голубого неба и долгих полетов.

Изменено пользователем Модератор 2

Поделиться сообщением

Клуб "Чемпион" рад представить коллективу нового участника клуба, голубевода-заводчика Лебедева Александра, и желает ему крепкого здоровья и терпения в работе с питомцами.

Поделиться сообщением

С наступающим годом. Хателость принести знак благодарности активу клуба за организацию итого собрания. Год прошел . Результаты на лицо.

Всем здоровья .Остальное можно купить. .\результат не купешь  Это труд . 

Поделиться сообщением

Парни поздравляю всех с Новым Годом! Счастья, здоровья, успехов и хороших результатов в предстоящем сезоне.

Поделиться сообщением