Перейти к публикации
Международный Портал Голубеводов
трамвайщик

Форум, общение участников КВГ"Чемпион".

Рекомендованные сообщения

Так по моему даже интереснее.Какой из клубов круче,в каком лучше ведётся работа.Соревновательный дух только подстегнёт.Наверняка и перебещики будут.

Поделиться сообщением

Андрей. Я УВАЖАЮ твое мнение. Прежде чем вступить в Феникс у меня возникал вопрос . Почему был развал Жаворонка.
Вот мой секрет - нельзя одеяло тащить только на себя. Даже в названии прописано - любителей.
А неба Гена всем хватит. Только что в нем будет летать зависет от всех нас. Целыми днями вы в СВ х.... мереетесь а что
изменилось. РЕЗУЛЬТАТ ГДЕ. Где продолжительность полетов. Вам рубашки нужны. Вот и выходит - гоним 4 а продаем
100 и все от летных.

Поделиться сообщением

SergeyT Про "Жаворонок" более или менее понятно, а вот про "одеяло" и "любителей" - честно, ты меня озадачил, не совсем догоняю unknw.gif Может я все же чего-то не знаю? Просто хочется понять причину раскола, хотя ничего страшного в этом не вижу. Что по мне, так здоровая конкуренция в среде высоколетников всем пойдет только на пользу, если клуб действительно создан для популяризации и развития высоколетного голубеводства и правила написаны именно для этого, а не подгоняются под амбиции или видение конкретного человека или группы лиц. Думаю так - если голуби летят, то они будут летать по любым правилам и даже вообще без правил, а если нет, то какие правила не напиши - по европротоколу, по американскому или африканскому, толку все равно не будет! Еще раз желаю успехов! Небо у нас общее. drinks.gif hi.gif

Поделиться сообщением

Цитата(SergeyT @ 7.11.2016, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
Вам рубашки нужны. Вот и выходит - гоним 4 а продаем
100 и все от летных.

SergeyT
А вот сейчас к чему . Улыбнуло ... Если честно я не знаю сколько и чего ты продаёшь . Мне все равно . Я не торгую .
Насчёт СВ , где то ты и прав . Но только насчёт результата , а не насчёт птицы . Лично мне нравится их лет . Тебе нравятся сербы , а почему нет ... Наверное ты много выиграл или выиграешь соревнований , время покажет . Моё мнение такое , конечно птица не маловажна в достижении победы на соревнованиях . Но большая заслуга в выиграше соревнований Это Тренер .

Поделиться сообщением

SergeyT
Цитата
Вам рубашки нужны. Вот и выходит - гоним 4 а продаем

100 и все от летных.

Кому вам? Ты много купил? Изменено пользователем Санек Чертаново

Поделиться сообщением

Гена согласен с тобой. Мне тоже нравится полет СВ Электросталь хороша. Ребята молодцы.
Что косается продаж. Лет 6 не продавал и не буду. Если гониш - к осени остается малая часть.
Хороших-себе. Посредственность-дарю поцанятам. Могу конечно подарить друзьям но не продать.
А покупать . Ну если только от большой нужды когда заводил сербов. По пермякам у меня с друзьями
всегда было ровно.

Поделиться сообщением

SergeyT
Ты на мои вопросы ответь.

Поделиться сообщением

Давайте не будем делать тему подобием СВ. Это не базар. Будем уважать друг друга.
Нравится или нет но клуб будет . И я верю в его долгую жизнь.

Поделиться сообщением

Цитата(SergeyT @ 7.11.2016, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте не будем делать тему подобием СВ. Это не базар. Будем уважать друг друга.

Так ты не начинай и ничего не будет . А СВ тебе реально покоя не дают .
А Уважение начинается с элементарного , воспитания ..

Поделиться сообщением

SergeyT
Сергей, приветствую! Не ищи в моих словах подвох, при этом заранее хочу извиниться за занудство, но все же мне не дает покоя вопрос: в чем же будет отличие "Чемпиона" от "Феникса"? В чем будет проявляться альтернатива, кроме нескольких персон, которым не совсем понравились наши правила, что при этом совсем не помешало практически под копирку "содрать" правила "Феникса" для принятия в своем клубе? Искренне не понимаю! unknw.gif Еще раз повторю мысль, что если голуби летят, то они полетят при любых правилах и в любых клубах. Живой пример - Эдуард Золотов: был "Жаворонок" - дипломы и призовые места, сейчас есть "Феникс" - первые места и дипломы, через несколько лет может будет, к примеру, какой-нибудь "Бедоносец- Мухосранск" - все равно будут первые места и дипломы. Еще раз пожелаю вам всем удачи, при этом уверен, что не о клонировании клубов нужно думать и не об удовлетворении собственных амбиций, а о качестве птицы (при этом лучше отечественной). А то через десяток лет будет, как в кино: "За державу обидно!" wink.gif
hunter
Цитата
Сербские голуби сильнее по продолжительности полета. Они проводили веками селекцию и отбор голубей.

Так все таки "Чемпион" - это клуб по сербской птице? Или, судя по ФИО некоторых членов, опять будет винегрет и как следствие, "непонятки" при проведении соревнований?Конечно можно соревноваться, например СВ против пермской, ижевской или сербской птицы и надеяться занять первое место, но все же это по-моему, несколько наивно. Изменено пользователем Андрей К.

Поделиться сообщением

ГСВ
А вы вступать будете в какой нибудь клуб в 2017 году. по последним постам как вы написали у вас не неплохо отлетала птица с ваших слов. или...... Изменено пользователем aleksandr d

Поделиться сообщением

Цитата(aleksandr d @ 8.11.2016, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
ГСВ
А вы вступать будете в какой нибудь клуб в 2017 году. по последним постам как вы написали у вас не неплохо отлетала птица с ваших слов. или......

Добрый вечер. Александр, сам удивляюсь что так полетела. rolleyes.gif Но её (летной стаи) уже нет, всю разобрали на месте (бесплатно)))), т.к. в маточнике сидит ещё лучше. А зачем вступать в клуб за две сотни км, а если опять погода подведет, а посоревноваться можно и так, приглашай людей, ешь шашлычок и регистрируй время. И поверь (я уже увидел и понял), что это время будет так же значимо как и под протоколом клуба. hi.gif

Поделиться сообщением

Цитата(ГСВ @ 8.11.2016, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
посоревноваться можно и так

Сергей так организуйте якобы клуб, например "Огуречные просторы" и соревнуйся с соседями. У всех наверное такие же клубы,т. е. юридически не регистрировали. И быть тебе чемпионом и ли призером. удачи.

Поделиться сообщением

ГСВ
Вы пропагандируете за высоколетную птицу.а сами уходите в сторону .начните с себя .вступайте в клуб .какой нравиться и вперед. или боитесь?А если погода подведет всегда перенести можно wink.gif

Поделиться сообщением

Цитата(aleksandr d @ 8.11.2016, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
ГСВ
Вы пропагандируете за высоколетную птицу.а сами уходите в сторону .начните с себя .вступайте в клуб .какой нравиться и вперед. или боитесь?А если погода подведет всегда перенести можно wink.gif

Улыбнуло, разве для пропаганды и любви погонять гривунов надо быть в клубе. И чего боятся, в клубах 99% членов не летают, но состоят и поддерживают. Или думаешь перед нашими мужиками можно легко напи......ть по времени а перед вашими клубными нельзя.))))

Поделиться сообщением

ГСВ В первую очередь надо отвечать за себя а не за других wink.gif .Вступайте и показывайте результаты,какие вы пишите на форуме,под протокол а не с ваших слов wink.gif .Глядишь на вас глядя и 99 % членов клуба начнут летать.а так это все пустые слова wink.gif,а если что и шашлык вам организуем cool.gif по клавишам стучать все могут hi.gif Изменено пользователем aleksandr d

Поделиться сообщением

Извиняюсь что мы не по теме, но Александр, вы просто не пробиваемый. У нас своё сообщество любителей и время лета мы знаем друг друга. И всё что пишу я, пишу только о себе и отвечаю за себя. И время моё не большое (3-5 часов иногда) и неужели думаешь что таким результатом я хвалюсь. unknw.gif И заметь что началось все с моего предложения летать всем клубникам.

Поделиться сообщением

ГСВ
Вы тогда и общайтесь в своем сообществе любителей wink.gif , А Если решитешесь что то доказать под протол а не в сообществе любителей,и не слов под шашлычок. А ОФИЦИАЛЬНО В КЛУБЕ ТОГДА ЭТО БУДЕТ АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ РАЗГОВОР. hi.gif

Поделиться сообщением

Чудно, право слова лешил, может это и причина. good.gif А если завтра организую протокол с печатью, то будет всё норм. Хотя совсем недавно в другой теме товарищи писали что можно пригласить голубеводов и поднять птицу, диплома не будет а результат заверен. Или уже мнение поменялось. smile.gif Мужики я не опровергаю ваши результаты и не претендую ни на что, но мне не по душе что без клубники вроде и птицу не ту держат и верить нам нельзя.

Поделиться сообщением

ГСВ
Когда все заверенно и с печатью это совсем другой разгогвор. согласись wink.gif

Поделиться сообщением

Цитата(aleksandr d @ 8.11.2016, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
ГСВ
Когда все заверенно и с печатью это совсем другой разгогвор. согласись wink.gif

Полностью согласен, без бумажки мы ка...и. Чую придется заказать печать и организовать протокол. Но уже весной, хотя печати рядом делают. Просто голубей всех раздал.

Поделиться сообщением

ГСВ
Начинаеться голубей всех роздал wink.gif .Вот так всегда cool.gif .А вы еще про членов клуба пишите что не соревнуются unknw.gif

Поделиться сообщением

Цитата(aleksandr d @ 8.11.2016, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
ГСВ
Начинаеться голубей всех роздал wink.gif .Вот так всегда cool.gif .А вы еще про членов клуба пишите что не соревнуются unknw.gif

Всем доброе утро. Александр, так я и так один из немногих кто гонял до ноября, так случилось что зимнюю стаю раздал, но представляешь каких тогда оставил. biggrin.gif И опять хочу напомнить с чего все началось (не уводи в сторону), а началось с участников клуба которые нужны только для количества, может предложить всем лететь. hi.gif

Поделиться сообщением

ГСВ
Цитата
началось с участников клуба которые нужны только для количества, может предложить всем лететь.

Привет, ребята! Добавлю свои пять копеек в ваш высокоинтеллектуальный спор. По мне, если ты вступил в клуб, то просто обязан участвовать в соревнованиях, выставках и других мероприятиях клуба. А иначе - зачем вступать? Купить хорошую птицу можно и без клуба, кольца можно себе заказать какие угодно, время зафиксировать тоже без проблем. Кубки, дипломы - собрались с друзьями, скинулись и вручили победителям улицы, деревни, города. Престиж - сомнительно. Корма, минералка, витамины - открой интернет и купишь все, что душе угодно. По-моему клуб, это сегодня больше подвижничество и энтузиазм, нежели практицизм и материальность. А там, кто как думает. wink.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Андрей К. @ 9.11.2016, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
ГСВ
По-моему клуб, это сегодня больше подвижничество и энтузиазм, нежели практицизм и материальность. А там, кто как думает. wink.gif

Привет Андрей, так по логике, если вступил и не летаешь, но кольца берем (зачем если не летаешь, они в магазине не дороже), то это как раз - практицизм и материальность. Имхо.

Поделиться сообщением