Перейти к публикации
Международный Портал Голубеводов
zgb

Из темы "свердловские высоколетные"

Рекомендованные сообщения

Цитата
nekrasov.56
своих голубей вам не дам и не продам. Я жизнь потратил на них и вложил душу,а душу я на деньги не меняю.

Шурочка !!!! Ты сегодня в ударе . Скажи ка Дядя , ведь не даром ...
А кто у тебя , что то просит , конечно кроме Ника ?

Поделиться сообщением

Гена!ну если ты соскакиваеш от соревнований с Колхозником,то чем ты лучше меня?

Поделиться сообщением

Цитата
nekrasov.56
Гена!ну если ты соскакиваеш от соревнований с Колхозником,то чем ты Гена!

Это кто тебе сказал , что соскакиваю .Это раз .
А лучше тебя ....мне даже и снилось . Это два .
И почему бы тебе НАВ и с Ником не посоревноваться . Это три .

Поделиться сообщением

Гена! ты наверное забыл?-так я надпомню. Каждый год я предлагаю в праздник в июне взганивать всем голубей и тогда можеш результаты сравнивать хоть со всей страной ЧТО Я НЫНЧЕ И СДЕЛАЛ

Поделиться сообщением

Цитата(Алексей Бугульма @ 17.9.2016, 1:25) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и завалили они оба эту ветку своими прокладками, коробками и дохлыми голубями.

дружок, я смотрю ты под шумок пытаешься откреститься от той коробки wink.gif , так уже поздно

Поделиться сообщением

Цитата
zgb
И почему бы тебе НАВ и с Ником не посоревноваться

Действительно!

Цитата
zgb
А кто у тебя , что то просит , конечно кроме Ника ?

А вот врать..., ну ты же не пацан зеленый Борисович, умом не тронутый, а все туда же (читай за НИМИ). К тому же в современном мире пословица "Все тайное становится явным" в разы актуальнее и быстродействие у нее сумасшедшее. Изменено пользователем NikNik64

Поделиться сообщением

Задвоилось Изменено пользователем NikNik64

Поделиться сообщением

Цитата(NikNik64 @ 17.9.2016, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
А вот врать..

есть такая поговорка, чем наглее ложь, тем больше шансов что в нее поверят biggrin.gif

Поделиться сообщением

akademmar
а ты кто? говорят что с этого ника Али пишет, если так, то, Саша, это пара чернозобых. которых я тебе тогда говорил что персонально покажу biggrin.gif

Поделиться сообщением

nekrasov.56
В моих голубях ты увидел кровь краснодарских , тогда у Соколика что за кровь? Ты же все крови знаешь как эксперт. Или в неугодные боишся попасть.

Поделиться сообщением

Саша Чертаново! я молодой то был никого не боялся,а сейчас уж и подавно. Голубята эти великолепны,но для вас они не современны. вот вы любите ссылаться на стандарт и вот они к стандарту ближе любого у вас взятого. Алексей немного поторопился,но я его понимаю-они хороши и ничем не напоминают Н.Г. Эти голубята производное от Никитинских очень старых кровей и моих голубей. Мои голуби передали костюм,а Никитинские стать.
На самом деле главное
1Как полетят врось
2Какое время будут показывать
Ну и ещё некоторые нюансы

Поделиться сообщением

nekrasov.56
Я начинаю понимать твои сознания, в каждом мусоре ты находишь старую кровь. А когда показывают породных это новодел. Клоун ты!!!

Поделиться сообщением

nekrasov.56 Спасибо хорошо охарактеризовали экземпляр Вашего соседа. Можно теперь сделать вывод, какой вы Эксперт в свердловских голубях. wink.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Санек Чертаново @ 17.9.2016, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
в каждом мусоре ты находишь старую кровь. А когда показывают породных это новодел.

странно все это, Некрасов пишет что у него породистые, его каждый пытается за это укусить, это же пишет Данчес, молчат, одному пишут чтоб доказал что породистые, второму на слово верят wink.gif wink.gif Данчес, ничего личного, а то сейчас начнут твои защитники перед тобой баллы зарабатывать, мысли вслух hi.gif

Поделиться сообщением

sokoly
Мои все голуби похожи друг на друга, что означает породу. Доказывать бездарям мне нечего если они не видят голубей. Тебе видать тоже не совсем понятно смысл породы.

Поделиться сообщением

Цитата(Санек Чертаново @ 17.9.2016, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
Мои все голуби похожи друг на друга, что означает породу

что то у тебя синие на черных не похожи, на крайних роликах, синие покруче смотрятся, это как? по твоим словам так они только цветом должны отличаться hi.gif Данчес, не заморачивайся, должен быть баланс, а то тебя тут совсем не критикуют biggrin.gif

Поделиться сообщением

sokoly
Чтобы критиковать чужое , надо показать своё и обосновать критику. У тебя кроме слов о старой крови из уст НАВа не чего нет. Что самое интересное что вы понимаете что вас ею....т но не чего поделать не можите вам так мозги засрали.

Поделиться сообщением

Цитата(Санек Чертаново @ 17.9.2016, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
Чтобы критиковать чужое , надо показать своё

т.е. у тебя даже тени сомнения нет о том что именно только у тебя породистые? это тебе твои товарищи своей лестью мозг засрали, бывает, может в пермяках ты и силен и то там нет нет, да и выскажут то что тебе не нравится, ну а здесь то ты пока, по крайней мере меня ни чем не удивил, голуби как голуби wink.gif да и кстати здесь только два человека позволяют себе поливать помоями птицу других форумчан, это типа два эксперта здесь, остальные так, покурить зашли и птицы хорошей в глаза не видывали biggrin.gif Изменено пользователем sokoly

Поделиться сообщением

Санёк Чертаново!бездарь у нас это ты. Ты действительно свой мусор тут 5 лет навеливаеш и пытаешся что то доказать. Языком болтать все грамотные,а я сужу не по словам,а по делам. Твоя птица не отвечает породе 1. Стилем лёта 2.продолжительностью полёта 3.Экстарьером 4 лиш немного похожа окрасом,тоесть мастью.
Для безграмотных ещё раз повторяю БРОЛЛЕРЫ все похожи между собой,но это не порода.

Поделиться сообщением

nekrasov.56
Ты бы лучше голубей выпустил по летать, потом бы дебаты писал! Горе Эксперт!
Вот смотри, содержать голубей ты не умеешь, запарить чтоб получить хорошее потомство ты не можешь, гонять и те не летают. Что ты вообще можешь, чего ты достиг за эти годы? Кроме как на клавиши нажимать и уголь в кочегарку кидать больше нечего. Жалко тебя, пользы от тебя ни какой. Изменено пользователем Санек Чертаново

Поделиться сообщением

Цитата
NikNik64
Ялуторовско-Заводоуковские у меня вот такими становятся.

Коль . С внешним видом все понятно . А что с летом ? Или ты их не гоняешь , пока только разводишь ?

Поделиться сообщением

Цитата
zgb
С внешним видом все понятно

Геннадий Борисович, а что Вам понятно? С внешним видом в смысле

Поделиться сообщением

Цитата
Санек Чертаново
Мои все голуби похожи друг на друга, что означает породу.

Голуби дающие в себя в самом деле породный фактор.

Поделиться сообщением

Николай Николаевич и Александр Катомин! вы оба заблуждаетесь. Пример. Манька Сидорова стала жить с мусульманином Магомедом- дети все похожи.
Причём нужно отметить,что помесные дети зачастую красивее родителей.

Поделиться сообщением

nekrasov.56
Хороший ты пример привёл, по этому и голубей не можешь развести чистопородных.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас