Jump to content
Krzysztof Grzeli?ski

Общепольская Национальная Выставка Голубей Кельце

Recommended Posts

От имени Польской Связи Голубеводов и Животноводов Мелких Животных зову всеx голубеводов и любителей к посетить нашей выставки. Из года в год наша национальная выставка все более большая. На четырех больших выставочных павильонах увидеть можно голуби, домашняя птица и кролики из Польши, а тoже из Литвы, Германии, Венгрии и других стран. На очередном зале большой рынок птиц, где можно купить голубиные и другие птицы от животноводов из Польши, Германии, Венгрии, Румынии, Австрии, Литвы, Беларуси и Украины. На рынок приезжают тоже животноводу из арабских стран. В этом году на нашу выставку приедут председатель и представители управления ЭЭ. Причиной их приезда будет регистрация в списке ЭЭ польскиx пород голубей, до сих пор не знаных в Европе и не ставленных на европейских выставках. Традиция на наших национальных выставках - экспозиции голубей из других стран. Были показываны Породы голубей из Германии, Венгрии, в последнее время из Литвы. Я надеюсь, что вскоре будет возможное организовать на нашей национальной выставке также демонстрацию пород голубей из России. Я как член Kомиссии Стандарызацийнoй Польской Связи могу помочь в организовании такой демонстрации. Edited by Krzysztof Grzeli?ski

В этом году на нашей национальной выставке голубеводы из Румынии укажут на свои породы голубей.

Кшиштов, не кахдый русский птиц готов долететь до Польши. Большое спасибо за приглашение. Удачи Вам во всём!!!!!

Nie ka?dy rosyjski ptak gotowy do lotu do Polski. Dzi?kuj? bardzo za zaproszenie. Powodzenia we wszystkim !!!!!

Krzysztof! Murzyny-которые белохвостые(высоколетные) можно использовать как кормилки для Доминиканов?

На 2018 нет расписания в Польше?

На 2018 нет расписания в Польше?

В Фейсбуке много польских групп по голубям.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now