Перейти к публикации
Международный Портал Голубеводов
Подольчанин

Форум КВГ "ФЕНИКС-МОСКВА"

Рекомендованные сообщения

выпустил пока двоих, ястреба вроде нет,скоро и остальные в небо

Поделиться сообщением

До окончания игры карты вскрывать не стоит. Я предложил а вы отказались пусть так и будет. Тогда каждый сам за себя.

Правильно, Саша!!!  :good: Держи интригу и не поддавайся на провокации завистников!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением

@aleksandr d,

С таким началом,,,, ВСЕ шансы на победу у тебя есть!!!! :good:

А сизари в бой пойдут????

Поделиться сообщением

@Санек Чертаново,Приветсвую,да пойдут ,обязательно, но только молодые, старых нет смысла наганивать,уйти могут,а шансы у всех равные будут, я могу и не пройти отборочный,мало ли что

2 сели,где то около 3,40 вроде от летали, и для начало неплохо

Изменено пользователем aleksandr d

Поделиться сообщением

@Санек Чертаново,Приветсвую,, я могу и не пройти отборочный,мало ли что

2 сели,где то около 3,40 вроде от летали, и для начало неплохо

Да не прибедняйся, у тебя зачётная птичка , всегда в призах !!!! :good:

Поделиться сообщением

выпустил пока двоих
погода какая у вас хорошая то :) у нас вторую неделю ветра и пасмурно.

2 сели,где то около 3,40 вроде от летали

А они в этом голу сколько раз летали?

Поделиться сообщением

@Санек Чертаново,В нашей жизни все бывает,лучше не загадавать.@Nurmatoff,ну как ,в феврале вроде их выпускал, и вроде в декабре один раз,Чистопольские не засиживаються ,на 3,4 подъём, 4,5 часов показывают

Поделиться сообщением

Друг мой, Александр! Как тебе только в голову такое могло прийти?  Главного колодочника, и на "слабо"!!!  Окстись, Саня! :yahoo: А  расклад вполне нормальный: ты стартуешь 26 марта, а я согласен даже на 23-24 (правда мая), ну а Борисович за себя сам скажет.   Как тебе такой расклад? :rofl:  

Я так понимаю , СЕВЕР сдулся???!!!! :rofl:  :rofl: Только немножко запутать хотят!!!!

Андрюх , ты сарай снёс за который твои голуби прячутся???? :rofl:   Вот Санёк Д ,собрался мачту высоковольтную спилить !!! :help:  :D

Изменено пользователем Санек Чертаново

Поделиться сообщением

Я так понимаю , СЕВЕР сдулся???!!!!

Да ты что, Саня? Север рулит, как всегда!  :D Мы для вида немножко запутаем, покрутим-повертим - и опять (как всегда в последнее время) все кубки будут наши.  :yahoo: Мы как бразильцы в футболе: южане выиграют - сколько смогут, а север - сколько захочет!!! :rofl:  :rofl:  :rofl: А сарай пусть стоит - куда им еще от яшки-то прятаться? :D  :drinks:

Поделиться сообщением

@Андрей К.,

Бразильцы  :rofl:  у Вас голуби то хоть есть ,,, или те что на площади ???  :rofl: Так за них платить надо !!! 8)

Поделиться сообщением

у Вас голуби то хоть есть ,,, или те что на площади ???  Так за них платить надо !!!

Мало-мало есть! :D А площадь - это стратегический резерв. :yahoo: К тому же для нас бесплатно. Как всех своих засадишь - звони. Так и быть,  подгоним тебе десяточек-другой. :rofl:  :rofl:  :rofl:  

Поделиться сообщением

Как всех своих засадишь - звони. Так и быть,  подгоним тебе десяточек-другой. :rofl:  :rofl:  :rofl:  

А может сразу десяточек дашь , пока не засадил ???? :good:  Тогда точно в призёрах буду!!!! :yahoo:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас