Jump to content
Vagrant

Ваши предложения и пожелания

Recommended Posts

Почему нет такой темы на форуме? Нечего предложить? Или нечего принять? Что Вы хотели бы видеть на форуме? Как его улучшить? Тема для всех пользователей форума - что мы хотим видеть?

Тема не пустая... Направлена на улучшение форума. У меня есть конкретные предложения, но пока оставлю их при себе...

Хотелось бы,чтобы новичкам было больше доступа на сайте,можно было бы посмотреть профили и контакты голубеводов.Для новичков сайт неудобный.

Хотелось бы видеть участников форума по отдельным городам если такое возможно или как найти всех участников определенного города чтоб ближе познакомиться и поделиться опытом и птицей

Цитата
Хотелось бы видеть участников форума по отдельным городам........Rustik.1986

Такое пожелание уже обсуждалось, была задумка сделать карту с отметками и даже кто-то начал разрабатывать ее, но все затихло.

Для новичков и начинающих голубеводов. Требуется больше доступа и информации на форуме, а так же знакомств.
Для оформления форума, могу предложить анимированных голубей на прозрачном фоне.

nikpet, приветствую. Насчёт большей информации для новичков - занимайте активную позицию, пишите, дискутируйте и тут же появятся знакомства, информация и т.д. мы за взаимообмен. Из 3800 пользователей портала, активных и делящихся информацией, ну очень мало:-(
А анимацией привлекать внимание к форуму , не наш метод...

Я думаю для новичков это сайт не удобен, так как не во все темы можно зайти и остовлять свои комментарии!

Добрый день! Есть такая тема - Секреты профессионалов. Я предлагаю переименовать эту тему в - Секреты чемпионов. По аналогии с известными иностранными роликами- записывать ролики о своих чемпионах. В которых они могли бы вкратце рассказать о себе и о том как они добились высоких результатов. Такой чести должны быть удостоены только голубевод чей голубь или голуби заняли первое место по итогам соревнования.

Боюсь вкратце мы не поймем, а развернуто никто до конца не досмотрит и не дочитает.

Цитата
Конечно не просто это делается. Тут наверое нужен талант и записать так чтоб было интересно.

Главное на сколько голубятник готов дать интервью.
Обычно мало кто чем делится (знаниями) вот это проблема))) wink.gif

Помогите !!!! Подскажите открываю любую страницу раньше открывалась с верху с шапки сейчас с самого низу с чата устал крутить все время прокрутку вверх это не удобно!!!! как отключить или поменять это АДМИНЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????????

Цитата(ВАДИМ66 @ 5.7.2016, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите !!!! Подскажите открываю любую страницу раньше открывалась с верху с шапки сейчас с самого низу с чата устал крутить все время прокрутку вверх это не удобно!!!! как отключить или поменять это

Да, действительно не удобно, могу я в настройках отключить чат?

Нажмите CTRL + F5 чтобы очистить кэш браузера. Должно помочь. hi.gif

Цитата(ВАДИМ66 @ 5.7.2016, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите !!!! Подскажите открываю любую страницу раньше открывалась с верху с шапки сейчас с самого низу с чата устал крутить все время прокрутку вверх это не удобно!!!! как отключить или поменять это АДМИНЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????????

Если не поможет очистка кэша, то можно приспособиться - необязательно крутить прокрутку, нажимаете кнопку "Home" (ищите справа на клавиатуре) и страница сразу "прыгнет" вверх.

У меня тоже так было, но сейчас все нормально. Я ничего не делал, наверно просто устранили эту проблему.

Цитата(АС Острог. @ 6.7.2016, 9:52) <{POST_SNAPBACK}>
У меня тоже так было, но сейчас все нормально. Я ничего не делал, наверно просто устранили эту проблему.

Да, действительно сейчас всё в норме.

Гы, а у меня как раз наоборот. biggrin.gif Вместо открытия непрочитанного сообщения показывает самый низ страницы.

Быть может в темах бойных голубей пора подумать о правилах, и выбрать модераторов, которые действительно будут выполнять свою работу?

Приветствую. С айфона невозможно перейти сразу на последнюю страницу форума. Было б неплохо как на старом чтоб номер страницы был.

у меня не работает функция коррекции(редактирования) сообщения - пишет что нет таких прав, а ведь я же ЖенШина ( блондинка :) ) у мну мысли впереди текста бегут  :search:  :pardon:  :angel:

@shatodemirnal

Время, в течение которого можно редактировать сообщение сразу после публикации

Стояло в 3 минуты. Дали Вам немного больше времени - 5 мин  :D

А как отметить новые сообщения, имею ввиду нажал кнопка новых публикаций и где то следом кнопку отметить как прочитанные

Вопрос балы предупреждения оставили, а репутацию нет, может все уровнять?

Edited by valzyg