Перейти к публикации
Международный Портал Голубеводов
Vagrant

Ваши предложения и пожелания

Рекомендованные сообщения

Почему нет такой темы на форуме? Нечего предложить? Или нечего принять? Что Вы хотели бы видеть на форуме? Как его улучшить? Тема для всех пользователей форума - что мы хотим видеть?

Тема не пустая... Направлена на улучшение форума. У меня есть конкретные предложения, но пока оставлю их при себе...

Поделиться сообщением

Хотелось бы,чтобы новичкам было больше доступа на сайте,можно было бы посмотреть профили и контакты голубеводов.Для новичков сайт неудобный.

Поделиться сообщением

Хотелось бы видеть участников форума по отдельным городам если такое возможно или как найти всех участников определенного города чтоб ближе познакомиться и поделиться опытом и птицей

Поделиться сообщением

Цитата
Хотелось бы видеть участников форума по отдельным городам........Rustik.1986

Такое пожелание уже обсуждалось, была задумка сделать карту с отметками и даже кто-то начал разрабатывать ее, но все затихло.

Поделиться сообщением

Для новичков и начинающих голубеводов. Требуется больше доступа и информации на форуме, а так же знакомств.
Для оформления форума, могу предложить анимированных голубей на прозрачном фоне.

Поделиться сообщением

nikpet, приветствую. Насчёт большей информации для новичков - занимайте активную позицию, пишите, дискутируйте и тут же появятся знакомства, информация и т.д. мы за взаимообмен. Из 3800 пользователей портала, активных и делящихся информацией, ну очень мало:-(
А анимацией привлекать внимание к форуму , не наш метод...

Поделиться сообщением

Я думаю для новичков это сайт не удобен, так как не во все темы можно зайти и остовлять свои комментарии!

Поделиться сообщением

Добрый день! Есть такая тема - Секреты профессионалов. Я предлагаю переименовать эту тему в - Секреты чемпионов. По аналогии с известными иностранными роликами- записывать ролики о своих чемпионах. В которых они могли бы вкратце рассказать о себе и о том как они добились высоких результатов. Такой чести должны быть удостоены только голубевод чей голубь или голуби заняли первое место по итогам соревнования.

Поделиться сообщением

Боюсь вкратце мы не поймем, а развернуто никто до конца не досмотрит и не дочитает.

Поделиться сообщением

mmm
Миша привет! Конечно не просто это делается. Тут наверое нужен талант и записать так чтоб было интересно.

Поделиться сообщением

Цитата
Конечно не просто это делается. Тут наверое нужен талант и записать так чтоб было интересно.

Главное на сколько голубятник готов дать интервью.
Обычно мало кто чем делится (знаниями) вот это проблема))) wink.gif

Поделиться сообщением

Помогите !!!! Подскажите открываю любую страницу раньше открывалась с верху с шапки сейчас с самого низу с чата устал крутить все время прокрутку вверх это не удобно!!!! как отключить или поменять это АДМИНЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????????

Поделиться сообщением

Цитата(ВАДИМ66 @ 5.7.2016, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите !!!! Подскажите открываю любую страницу раньше открывалась с верху с шапки сейчас с самого низу с чата устал крутить все время прокрутку вверх это не удобно!!!! как отключить или поменять это

Да, действительно не удобно, могу я в настройках отключить чат?

Поделиться сообщением

Нажмите CTRL + F5 чтобы очистить кэш браузера. Должно помочь. hi.gif

Поделиться сообщением

Цитата(ВАДИМ66 @ 5.7.2016, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите !!!! Подскажите открываю любую страницу раньше открывалась с верху с шапки сейчас с самого низу с чата устал крутить все время прокрутку вверх это не удобно!!!! как отключить или поменять это АДМИНЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????????

Если не поможет очистка кэша, то можно приспособиться - необязательно крутить прокрутку, нажимаете кнопку "Home" (ищите справа на клавиатуре) и страница сразу "прыгнет" вверх.

Поделиться сообщением

У меня тоже так было, но сейчас все нормально. Я ничего не делал, наверно просто устранили эту проблему.

Поделиться сообщением

Цитата(АС Острог. @ 6.7.2016, 9:52) <{POST_SNAPBACK}>
У меня тоже так было, но сейчас все нормально. Я ничего не делал, наверно просто устранили эту проблему.

Да, действительно сейчас всё в норме.

Поделиться сообщением

Гы, а у меня как раз наоборот. biggrin.gif Вместо открытия непрочитанного сообщения показывает самый низ страницы.

Поделиться сообщением

Быть может в темах бойных голубей пора подумать о правилах, и выбрать модераторов, которые действительно будут выполнять свою работу?

Поделиться сообщением

Приветствую. С айфона невозможно перейти сразу на последнюю страницу форума. Было б неплохо как на старом чтоб номер страницы был.

Поделиться сообщением

у меня не работает функция коррекции(редактирования) сообщения - пишет что нет таких прав, а ведь я же ЖенШина ( блондинка :) ) у мну мысли впереди текста бегут  :search:  :pardon:  :angel:

Поделиться сообщением

[b][member=shatodemirnal][/b], 

Время, в течение которого можно редактировать сообщение сразу после публикации

Стояло в 3 минуты. Дали Вам немного больше времени - 5 мин  :D

Поделиться сообщением

А как отметить новые сообщения, имею ввиду нажал кнопка новых публикаций и где то следом кнопку отметить как прочитанные

Поделиться сообщением

Вопрос балы предупреждения оставили, а репутацию нет, может все уровнять?

Изменено пользователем valzyg

Поделиться сообщением

[member=Димарик]

[attachment=11912:2016-11-27_22-25-05.png]

Вот тут можно.

Поделиться сообщением